kxgw.net
当前位置:首页>>关于塘沽火车时刻表的资料>>

塘沽火车时刻表

所有车次 C字头 K字头 T字头 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 1227 / 1230 塘沽 - 天津 00:45 - 当天 01:18 慢车 0小时33分 40公里 硬座 8 硬卧下 62 K7725 / K7728 塘沽 - 天津 00:59 - 当天 01:32 空调快速 0小时33分 4...

楼主你好: 车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 C2273 北京南 塘沽 城际高速 天津 08:40 塘沽 09:02 40 00:22 11 14 - - C2291 北京南 塘沽 城际高速 天津 11:10 塘沽 11:33 40 0...

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 C2272 塘沽 08:29 北京南 09:25 56分 C2274 塘沽 12:14 北京南 13:10 56分 C2276 塘沽 13:44 北京南 14:40 56分 C2278 塘沽 17:04 北京南 18:00 56分 C2280 塘沽 19:59 北京南 20:55 56分 一、二等座...

你好,从塘沽始发和经过停靠的列车信息如下,满意请采纳谢谢

车次↑ 始发 终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 C2272次 塘沽 北京南 动车组 塘沽 08:38 北京南 09:33 0小时55分钟 160 公里 C2274次 塘沽 北京南 动车组 塘沽 09:24 北京南 10:23 0小时59分钟 160 公里 C2276次 塘沽 北...

北京南到塘沽火车时刻表-北京南到塘沽火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 C2271 北京南-塘沽 北京南 07:20 塘沽 08:14 00时54分 160 70 84 - - 2 C2273 北京南-塘...

k7768共14站:

2016年5月15日列车运行图调整后,经中国铁路客户服务中心12306查询,北京南站→塘沽 每天共计2个车次 。附列车时刻表及票价:

都是从天津站或是天津西出发的

截止到2017年2月5日,衡水到塘沽共有27趟列车,以下是列车时刻表:

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.kxgw.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com